Актуально Система структур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 238
Реакции
634
Баллы
24
Прямо на сервере Вы можете создать себе небольшую защищенную базу с хранилищем. В этом вам помогут строительные структуры: палатка, портативный верстак, костер, мешки с песком, шипы и баррикады. Все данные предметы можно создать на рабочем верстаке.

Костер будет полезен для приготовления пищи. В нем можно приготовить запеченную рыбу, сардельки, похлебку, тушенку, ром, бутерброд и другую еду, которые почти невозможно получить никаким иным способом.
Костёр на земле

Шипы наносят урон всем существам, прикасающимся к ним. Они могут стать отличным барьером от врагов, если правильно их расположить.
2021-02-11_23.04.01.png

Палатка заменит игроку хранилище для ресурсов.
2021-02-11_23.05.49.png

Верстак позволит не ходить из раза в раз на блок-пост, чтобы создать или починить какой-либо предмет. Вы можете сделать их "на коленке", используя портативное рабочее место.
2021-02-11_23.07.35.png

Мешки с песком и баррикада играют роль обычного блока, который вы можете разместить при строительстве, например, своего лагеря для изоляции и предотвращения опасности из вне. Создавайте с помощью них ограждения.
2021-02-11_23.16.24.png


Структуры имеют свойство ветшать и ломаться спустя некоторое время после установки. Починить блоки можно, нажав на них ПКМ и выбрать нужный раздел, имея при себе нужные ресурсы.

Период поломки структур:
- Палатка, верстак - 3 дня;
- Костер - 1 день;
- Баррикады, мешки с песком - 3 дня.
-
Шипы - 1 день.

Чтобы обезопасить свою территорию, Вы можете выставить на свои структуры пин-код. Сделать это можно нажатием ПКМ и выбором соответствующего раздела.
Сломать блоки структур может только тот игрок, который их поставил. При уничтожении блока игрок получает не цельный блок, а предметы, из которых он состоит.
Структуры можно устанавливать только на блок земли или травы. Блоки баррикады можно ставить друг на друга, мешки с песком ставятся только на баррикады и землю. Вы не сможете поставить структуры на всех основных локациях острова, и Вам будут доступны некоторые из них на клановых базах. При создании построек из блоков структур не забывайте следовать правилам сервера.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх