Почему вы выбрали наш сервер?

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 238
Реакции
634
Баллы
24
По какой причине вы выбрали для игры именно наш сервер? И почему остаетесь на нём по сей день? 🧟‍♀️
 

Cheburek

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
61
Баллы
21
По какой причине вы выбрали для игры именно наш сервер? И почему остаетесь на нём по сей день? 🧟‍♀️
Выбрал NDAZ потому что тут не решает донат, интересно играть и каждый раз ты открываешь для себя что то новое.
Много вариантов развития себя, можешь как быть мирным торговцем, так и безжалостным убийцей.
Много качественно построенных локаций который выглядят не как пустые коробки и по ним реально интересно бегать.
Т.к. онлайн маленький сервер очень ламповый и уютный почти все друг друга знают, вот почему я люблю NDAZ и остаюсь здесь!
 

Sayori

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
6
Я выбрал Ndaz, потому что сервер очень интересный, и уже год как играю на нем, и до сих пор интересно играть. На сервере много развлечений, можно спокойно лутаться, выполнять квесты или же убивать игроков, тоесть много вариантов как можно развиться, и получить ресурсы . На сервере огромная карта, и очень много интересных мест.
Так-же очень интересно играть потому что на сервере играют люди, которые знают друг друга. И самое крутое что есть на этом проекте, это то что, на сервере довольно хардкорное выживание, и донат не сильно так и решает. Именно поэтому мне очень нравится данный проект, и до сих пор играю на нем каждый день.
 

MineFreed

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
90
Реакции
32
Баллы
16
Выбрал Ndaz, потому что это единственный качественный проект по Day-Z (и другим подобным играм), сделанный без модов. Позже притянуло тесное взаимодействие игроков, азарт добычи лута. Хочу отметить что также одной из причин является хардкорность сервера и малозначимость доната. Играю по сей день потому что хочу достичь чего то значимого, вписаться в историю, проще говоря.
Буду продолжать играть и с нетерпением жду выхода лаунчера.
 

Oksis

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
4
Потому , как потому потому и потому и получилось потому сервера потому, всем потому
 

EgSuAn

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
14
Так как:
1) Не решает донат.
2) Небольшой онлайн.
3) Интересные обновления.
4) Есть множество способов развития.
5) Быстрая помощь и ответ от Kinqston007.
6) Красивый текстур пак.
7) Запрещены моды.
8) Карта не слишком большая, но при этом есть далекие локации.
9) В чат можно писать только с рацией.
10) Не легко развиться.
😉
 

Монголл

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
106
Реакции
32
Баллы
16
Выбрал Ndaz , потому что приелось , тоесть я не мог не играть на Ndaz . Это как чувство долга что-ли , я остался , потому что сервер не стоит на месте и всё больше интересует меня !!!
 

Sunshine

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
6
Продали админу за 20 рублей, лучшие
 

MyJlbTuK

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
16
Если честно то и выбрать то нечего, тут более подходит вопрос: Почему вы решили играть на этом сервере, вместо того, чтобы не играть вообще?. Стандартные ванильки порядком поднадоели, техники, магики, грифы не переношу просто, а если говорить о жанре DayZ, то большинство серверов ставят себе такой статус не понимая того, что они на самом деле более смахивают на Battlegrounds, где пушки и т.д. валяется на каждом шагу, бери и стреляйся. Когда-то играл, потом из-за одного индивида ушёл посчитав, что вся администрация под копирку ему(т.к он был билдером вроде как, короче говоря входил в состав команды), далее решил попробовать себя на приватке и после её кончины решил покатать на этом же сервере, т.к других вариантов в плане конкуренции я попросту не вижу. Очень много "пародий", куда заходишь и уже с первого взгляда понимаешь, что это не твой сервер, тут ты надолго не задержишься,а на этом же...есть хоть какая-никакая надежда на хорошее времяпрепровождение.
P.S Я в жанрах, если честно, сильно не шарю, но мне сервер напоминает DayZ и дополнительно затягивает своей сложностью выживания.
 

ColW2

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
4
По какой причине вы выбрали для игры именно наш сервер? И почему остаетесь на нём по сей день? 🧟‍♀️
Здравствуйте, Ваш сервер я выбрал по причинам:
1) Присутствует сюжет📑
2) Множество мобов, лута🐽
3) Каждый раз сервер обновляется🔄
4) Присутствует текстурпак🔆
5) Присутствует форум(данный сайт)📃
6) Техническая поддержка, и простая поддержка присутствует ℹ
7) Большая карта, много локаций, разные сложности и трудности ⚠️⚠️⚠

Остаюсь на сервере пос ей день так как по сравнению с другими, он атас🤪

P.S. Это не все🗂 Сервер рекомендую✅
 
Верх