Решено Разбан аккаунта Agent0007Sheptun

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Joorney69

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
1.Agent0007Sheptun
2.Обход бана
3.У меня был бан на 3 дня дак почему меня снова забанили какой обход бана если бан у меня был на 3 дня на аккаунте
 

Вложения

  • изображение_2022-06-20_160818695.png
    изображение_2022-06-20_160818695.png
    34 КБ · Просмотры: 8

Xikarina_XD

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
14
Пока идёт бан на одном аккаунте, запрещено заходить на твинк. Иными словами произойдёт обход бана
 

Joorney69

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
тоесть по вашему все я не могу заходить в игру
я с вас в охуе спасибо ***** за игру ***** уже бесит ***** полностью донатная помойка без доната ты не кто это пиздец а не сервер
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Причём тут донат и ваша блокировка? Сформулируйте ваш ответ конкретнее.
 

Joorney69

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Кингстон смотрите меня забанили а именно твинки с которых я также периодически играю и прохожу квесты
а основной акк а именно Агент на 3 дня за 3 варна я подождал разбана и когда я зашел радостный поиграть начать созывать со мной на СТО, но меня взял и забанил ваш админ по причине обход бана хотя я ***** ДОЖДАЛСЯ РАЗБАНА
 

Joorney69

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Причём тут донат и ваша блокировка? Сформулируйте ваш ответ конкретнее.
ах да и при чем тут донат я повстречал игрока Калин звать этот человек задонил в игру кучу бабла и когда я как раз был на разведке он в гидре и ебнул по мне с дробожа и после этого я и начал делать такие акки чтобы бл хоть что то ему сделать используя акки как средство добычи но пока что я этим не воспользовался да и дальше не собираюсь а Пеарл абисс я разьяснил что акк слямзили и я забыл пароль к нему
 

Xikarina_XD

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
14
Кингстон смотрите меня забанили а именно твинки с которых я также периодически играю и прохожу квесты
а основной акк а именно Агент на 3 дня за 3 варна я подождал разбана и когда я зашел радостный поиграть начать созывать со мной на СТО, но меня взял и забанил ваш админ по причине обход бана хотя я ***** ДОЖДАЛСЯ РАЗБАНА
Действительно. Ваш бан должен закончиться 20.06 в 12 48. Обход бана был выдан 20.06 в 16 02. Приношу глубочайшие извинения за свою невнимательность.
 

Joorney69

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
и вы меня простите что накричал на вас и тд
Приношу глубокие извинения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх