Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominos

🔰 Уровень III
Заблокирован
Сообщения
156
Реакции
66
Баллы
21
1. Dominos
2.Разглашение о багах
3.Доброго времени суток ,господа Админы . В душе ничаю про баг связанный с /ah , челику написал ,мол пусть на рынок кинет , и по привычке написал ah , ведь команда /ah открывает рынок почти на всех серверах майкрафт .
Т.е. Я использовал в своем сообщении , /ah как сокращение аукциона.
 

_Sungara_

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Баллы
21
На нашем сервере доступ к аукционам осуществляется через специальные компьютеры на локациях, а не командами вне досягаемости первых. Команды на сервере не используются практически нигде.
 

Dominos

🔰 Уровень III
Заблокирован
Сообщения
156
Реакции
66
Баллы
21
На нашем сервере доступ к аукционам осуществляется через специальные компьютеры на локациях, а не командами вне досягаемости первых. Команды на сервере не используются практически нигде.
По привычке ,в кратце написал ,чел же понял ,что это аукцион
 

Dominos

🔰 Уровень III
Заблокирован
Сообщения
156
Реакции
66
Баллы
21
На нашем сервере доступ к аукционам осуществляется через специальные компьютеры на локациях, а не командами вне досягаемости первых. Команды на сервере не используются практически нигде.
И это немного странно ,банить игрока за то ,что он сократил слово аукцион
 

_Sungara_

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Баллы
21
Ошибкой было написать команду. Еще раз: на сервере НЕ используются команды для доступа к меню различных хранилищ и магазинов. Для всего этого есть кпк и специально сделанные блоки и локации.
 

Dominos

🔰 Уровень III
Заблокирован
Сообщения
156
Реакции
66
Баллы
21
Ошибкой было написать команду. Еще раз: на сервере НЕ используются команды для доступа к меню различных хранилищ и магазинов. Для всего этого есть кпк и специально сделанные блоки и локации.
Был трудный день , я забылся , ну войдите в положение и повторюсь , я просто назвал так аукцион , ничего про баг этот я не знаю
 

_Sungara_

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Баллы
21
Ситуация повернула в другое русло. Сообщением игрока с данной командой администрация была введена в заблуждение и посчитала это распространением нежелательной информации. Будучи игроком, я бы проверила данную команду сразу после сообщения в чате. Игроку будет выдан разбан и варн за ввод в заблуждение. Используйте термины для обозначения аукционов при общении с другими игроками, а не команды.
 

_Sungara_

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Баллы
21
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх