Решено Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

007hgg

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
6
1.007hgg
2. Неуважение к работе администрации
3. Прошу меня разблокировать, так как ранее (12.09) я получил блокировку на все аккаунты и был добавлен в чс за то что высказал своё мнение, я понимаю что администрация не роботы и то что им надо отдыхать от сервера, и что то идеи в их головах не бесконечные, прошу разблокировать аккаунт и уверяю что неуважения в сторону администрации от меня больше никогда не будет проявлено!
 

007hgg

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
6
Заявка принципиально не рассматривается?
 

Sleepy_Sandy

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
14
Ммм понимаю... Сам оскал сервер и говорил что больше не будешь играть...
 

5_kotor_5

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
14
1.007hgg
2. Неуважение к работе администрации
3. Прошу меня разблокировать, так как ранее (12.09) я получил блокировку на все аккаунты и был добавлен в чс за то что высказал своё мнение, я понимаю что администрация не роботы и то что им надо отдыхать от сервера, и что то идеи в их головах не бесконечные, прошу разблокировать аккаунт и уверяю что неуважения в сторону администрации от меня больше никогда не будет проявлено!
Да , если ты оскарбил сервер то тебя не разбанят не пытайся , разроботчики потратили кучу времени на оружие на зомби и локации говорить что сервер плохой это косчунство, так что разбан тебе не дадут и администрации пофиг что ты и где ты живёшь разбан только покупать и им пофиг что ты его не можешь купить так как ты гдето там живёшь (белорусь казахстан украина) всё
 

Sleepy_Sandy

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
14
Так он в чс, от туда выйти от обычного разбана нельзя, либо x3 либо хз, я вот случайно вышел из чс и бана и я не возражаю, nooob227 оскорблял администрацию и отлетел в чс.
 

5_kotor_5

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
14

007hgg

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
6
Администрация, прошу меня разбанить, уверяю что от меня не будет никаких проблем)
И то что буду смирно сидеть и ждать грядущего будущего)
И дайте ответ на заявку, 46 часов прошло уже ...
 

5_kotor_5

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
14
Администрация, прошу меня разбанить, уверяю что от меня не будет никаких проблем)
И то что буду смирно сидеть и ждать грядущего будущего)
И дайте ответ на заявку, 46 часов прошло уже ...
Не дадут разбан им пофиг на тебя уже
 

_Sungara_

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Баллы
21
После совещания, администрация вынесла следующий вердикт: игрок будет вынесен из черного списка сервера, но ему будет выдан бан на месяц БЕЗ возможности покупки разбана. В случае повторения такой ситуации решение о черном списке будет принято без колебаний.
Примечание: данное смягчение не будет применяться к каждому игроку, кто решит подать заявку на разбан. Решения принимаются к каждому индивидуально, исходя из истории игрока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх