Решено Разбаньте пж, я не виновен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iJustLord

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
12
1. iJustLord
2. Фарм репутации.
3. Прошу разбанить, так как я не собирался фармить репутацию клану, да и тем более какому. Я хоть и знаю клан Зона, в котором находился игрок, который меня убивал, но я хотел поиграть с твинка и пойти лутать я. Но когда я шел лутаться, на меня напал этот игрок, он меня убил и отжал рпк, я захотел ему отомстить и ещё раза 3-4 бегал туда, чтобы вернуть себе рпк 74. Но этот игрок просто постоянно прятался и убивал в крысу. Я не состоял в фарме репутации, я просто хотел пойти лутаться, но игрок меня начал убивать. Это просто можно сказать была война двух кланов и всё.
 

iJustLord

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
12
Зона тоже мой клан, но он находится на основном аккаунте, а т.к. Этот челик, который меня убивал, он постоянно мне солил, я его хотел выгнать из группировки, но совесть не позволила, ведь он мне помог с зозданием Зоны. Поэтому я и решил, что пока не буду играть с основы, дабы не потерять вещи. Решил поиграть и зайти на старый аккаунт, и там было 500 монет, вот я и решил создать этот клан. А потом пытался пойти лутать я, но этот игрок, который меня постоянно доставал, ещё и начал убивать. (если что, игрок даже не знал, что я - это я, т.е. Он даже не знал, что вредит мне же, хотя недавно вроде как и изменился) но он все равно работал для нашего клана Зона, убивая другого челика, с другого клана, я что и хотел сказать: я хотел посмотреть как он слушает то, что я ему говорю, чтобы он убивал всех, кто ему попадется из других группировок, так и произошло, но я не успевал ему никак написать что это я, а не другой игрок.
Надеюсь я все понятно объяснил. Поймите пожалуйста, не надо было банить ни меня, ни Freak_225
 

_Sungara_

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
160
Реакции
36
Баллы
21
Исходя из наблюдений персонала за действиями Вас и вашего "обидчика", было заметно, что другой игрок намеренно Вас ждал, и что Вы даже не пытались сопротивляться его урону. Прибавляя сюда Ваши слова о том, что этот клан тоже Ваш, можно сделать определенные выводы. Если бы Вам нужны были вещи, Вы бы не бежали слепо на противника.
Заявка отклонена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх