Выходов из передряг тред #1

mel1ssa

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
6
Сап ^_^

В этом итт треде делимся историями о том, как проявили нереальную стойкость и сделали всё возможное и невозможное, чтобы донести свой донельзя ценный лут.
Создал тред, будучи уставшим, поэтому свою историю напишу завтра.

Дерзайте.


1638214264548.png1638214078515.png
 

mel1ssa

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
6
Решил с напарником залутать радиостанцию, всё прошло хорошо. Возвращаясь на перевал, сделал полукруг по карте, оббежав почти все посёлки. В итоге мы заблудились и добежали до северного побережья. Нашли какое-то странное место, закрытое высоким забором и облутали КПП на дороге, ведущей внутрь этого места. Уже тогда у нас оставалось мало еды, но мы продолжали бежать. Бежали долго, между побережьем и забором. Вылезли, оставшись почти без еды. Наступила ночь, на нас напал быстрый зомби, напарник решил побежать сразу на перевал, а я залез на машину и начал отбиваться.

Ночь прошла. Еды не было, но благо были hp, начал жрать останки мутантов, но кончались и они. Стал бежать по дороге и увидел какие-то землянки, нашел немного еды. Переждал несколько ночей в них, думал напарник потом придет, скинув мне еды, однако, у него тоже было всё плохо, он голодный и без hp сидел на машине.

Решил выдвинуться, шел медленно из-за голода. Несколько зомби уже начали бежать ко мне, но я не стал жалеть патроны для спасения и расстрелял их. Вечерело, но я смог доковылять до напарника и мы переждали ночь. Пошли лутать придорожные здания и машины, нашли еды и уже спокойно добежали до перевала.
 
Верх