Решено Жалоба на читы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fifuuf

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
111
Реакции
17
Баллы
16
Данный игрок про которого идёт щас реч это hermees. Я ждал его на военке по мне ноль инфы было. Я сижу вижу его игровой никнем и тут же тело, в скором времени я вижу что он взал в руку оружие и отступает (с зади меня не было ни одного игрока а так же и зомби) жду его я жду. И вижу по мне идёт пальба смотрю а он уже на штабе стреляет по мне (У НЕГО НЕ БЫЛО ИНФЫ) Я тут же хиляюсь и начинаю убегать с военки. И благополучно убежал и ливнул. Просьба администратором сервера так как у меня нету доказательств и всего прочего прошу вас проверить его досконально на читы и подобные програмы!
 

hermees

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
16
Данный игрок про которого идёт щас реч это hermees. Я ждал его на военке по мне ноль инфы было. Я сижу вижу его игровой никнем и тут же тело, в скором времени я вижу что он взал в руку оружие и отступает (с зади меня не было ни одного игрока а так же и зомби) жду его я жду. И вижу по мне идёт пальба смотрю а он уже на штабе стреляет по мне (У НЕГО НЕ БЫЛО ИНФЫ) Я тут же хиляюсь и начинаю убегать с военки. И благополучно убежал и ливнул. Просьба администратором сервера так как у меня нету доказательств и всего прочего прошу вас проверить его досконально на читы и подобные програмы!
Не понял первую половину текста, но видимо у тебя ко мне претензии.
Начнем с того, что была инфа, мол, ты находишься на военке после килла.
Я прибегаю со стороны дырки в заборе, чекая главную вышку, при этом спавн зомби был как впервый раз. Подойдя ближе около забора и палаток, зомбей около танков и самого штаба было через чур много, при этом, на улице был день, а значит, что кто то прогружает чанки.
Подойдя еще ближе к месту, где ты сидел, с левой стороны главного входа штаба, на бетоне, бежал, обходя блоки, зомби в медленном темпе, опустив голову вниз. (Т.е изи сделать вывод, что ты находился либо на лестнице вышки, палатке или ямы) Из-за банального присутствия в таком близком расстоянии, я испугался, т.к стоял в полностью открытой местности.
Я просто убежал через дырку и пришел с главного входа на крышу штаба, ты даже позицию не сменил. На удивление, тебе повезло из-за хитбокса железных прутьев и удалось убежать.
 

hermees

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
47
Реакции
35
Баллы
16
Тема создана не по форме, но при этом, она на рассмотрении))
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 355
Реакции
639
Баллы
24
1. Жалоба подана не по форме.
2. Отсутствуют доказательства.
Проверку проведем, но жалоба отклонена.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх