Решено Жалоба: Сообщение в теме 'Важно - Начало игры'

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slavar4ken

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
slavar4ken пожаловался на следующий контент: Сообщение в теме 'Важно - Начало игры', автор Kinqston007.
Причина:
моя строна запрещена на этом сервера

Сообщение:
Для игры на режиме NDAZ требуется установить текстурпак для полного погружения в атмосферу игры. При первом входе Вас телепортирует в специальное лобби, где Вы можете проверить работоспособность текстурпака во избежание проблем с игрой в дальнейшем. Настоятельно рекомендуем не игнорировать этот шаг. Игра без ресурспака невозможна, запрещена и карается баном.

Ресурспак устанавливается автоматически при заходе на сервер; если у Вас не началась установка сразу при подключении к режиму, попробуйте следующие способы для решения этой проблемы:
  • Способ 1.
    Прежде чем зайти на сервер, нажмите на него в списке серверов в меню сетевой игры, затем нажмите кнопку "НАСТРОИТЬ"; в разделе "ПАКЕТЫ РЕСУРСОВ" поставьте значение "ЗАПРАШИВАТЬ" или "ВКЛЮЧЕНЫ"; нажмите "ГОТОВО" и заходите на сервер.

  • Способ 2.
    Зайдите в корневую папку .minecraft, или в папку, где у Вас хранятся файлы игры, затем перейдите в папку "server-resource-packs" и удалите всё её содержимое, после чего попробуйте зайти на сервер.

  • Способ 3.
    Если первые два способа Вам не помогли, попробуйте зайти на сервер и написать команду /rp, возможно, после этого у Вас начнет загружаться ресурспак.

  • Способ 4.
    Последний способ - ручная установка, для этого установите наши текстуры:
    - Google Диск: https://vk.cc/aseVE0
    - Яндекс Диск: https://vk.cc/bW80Gy
    Затем поместите скачанный архив в папку .minecraft/resourcepacks, затем зайдите в игру, откройте раздел "Настройки" -> "Пакеты ресурсов" и включите наши текстуры.

Примечание: если Вы пользуетесь этим способом, Вам придется постоянно обновлять ресурспак по той причине, что мы постоянно дополняем, перерисовываем текстуры, добавляем звуки и другие элементы. Поэтому лучше воспользоваться автоматической установкой.

Если вы испытываете проблемы с установкой текстур, воспользуйтесь данным видеороликом.
 

npuHc

Беспонтовый пирожок
Пользователь
Сообщения
109
Реакции
36
Баллы
16
Не тот раздел, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх