Решено бан за запрещенные модификации

DonySaller2

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
14
Здравствуйте мой ник DonySaller уже какой раз меня банят, но бан уже по другой причине эта причина "Запрещённые модификации" я вот реально не могу понять я вроде бы разбан купил и играю без всяких читов, модификаций и мне дают бан за моды?! Я их не умею устанавливать я не думал о этих модах потомучто они мне не нужны. Просто хочу узнать с чего вы взяли что я играю с модами какие там вообще моды у меня устоновлены? Я честно устал писать по поводу разбана который вы мне даёте по ошибке? Прошу у вас пруфы на счёт модов которые у меня "типо были".
 

DonySaller2

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
14
Ваш аккаунт не в бане.
Хорошо, надеюсь что у меня не возникнет такая проблема больше, последующие баны буду скринить(надеюсь что их не будет по крайней мере по ошибке)
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 353
Реакции
639
Баллы
24
Потому что вы слишком часто обходили блокировки, от сюда и перебан ваших адресов, не нужно так делать.
 

DonySaller2

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
14
Потому что вы слишком часто обходили блокировки, от сюда и перебан ваших адресов, не нужно так делать.
Я знаю что я совершал ошибки, раньше я думал что мне нельзя купить разбан потому что написанно "бан на всегда", а сервер мне нравился и сейчас нравится.
 
Верх