Решено Бан

hello_imKate

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Я сегодня впервые узнала об этом сервере и мне стало интересно, что это такое. Я зашла на него и начала осматриваться, читать, ходить в разные места. Я поиграла примерно полчаса и во время игры мне встретился человек и попросил помочь ему убить нападающих на него медведей. Поэтому я тоже начала бегать за ними и наносить урон, но получалось лишь так, что я всё время умирала, возрождалась и снова бежала за медведями. От досады я написала в чат о том, что эти медведи будто бессмертные, на что тот игрок ответил сменить оружие и кинул деревянный меч, но у меня был железный и я сказала ему, что ведь моё оружие мощнее, а он ответил что у меня лопата(?). Я удивилась и поменяла предметы в руках с меча на лопату и обратно и действительно у меня был железный меч, а не лопата. Я постояла в недоумении, наверное, несколько секунд и затем игрок написал скачать рп, на что я ответила "что это?", и меня тут же забанили навсегда по причине игры без рп. Скажите пожалуйста, что это такое и где мне это можно скачать? Я не собиралась делать чего-то правонарушительного, я правда даже не имела понятия что что-то нужно было скачивать, об этом нигде не сообщалось или же, возможно, я не заметила этого. Я без проблем могу скачать всё, что требуется для игры, просто поставьте меня в известность
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 238
Реакции
634
Баллы
24
Играть на сервере без ресурспака запрещено.
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 238
Реакции
634
Баллы
24
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 238
Реакции
634
Баллы
24
Если автоматически текстуры у вас не ставятся, воспользуйтесь ручным способом, ниже по ссылке будет архив, это и есть текстурпак, скачанный архив необходимо поместить в папку resourcepacks и затем включить текстуры в игре в разделе пакеты ресурсов.
 
Верх