Гайд: Стандартные локации. Где что искать?

Cheburek

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
61
Баллы
21
Снова здравствуй, выживший!

Я решил что будет полезно сделать гайд по локациям, т.к. многие игроки теряются и не знают где что искать.

Деревни:


Лопатино - одна из найлучших деревень, имеет удобное расположение домов из за чего эту деревню очень приятно лутать.
Координаты: (915/66/2321).


Полесье - лично я редко лутаюсь в полесье, т.к. мне там не очень нравится, но эта деревня имеет огромное кол-во сундуков, ща счёт того, что под ней есть канализация с сундуками, советую залутать если проходите рядом.
Координаты: (-325/72/2834)


Каменка
- простая деревня куда обычно идут всё новички, рядом с деревней находится лаборатория "Каменская" и из за этого повышен шанс спавна взрывных зомби, в этой лаборатории можно найти много чего интересного, но про эту локацию расскажу позже.
Координаты: (2566/73/3146).


Прибрежное - стандартная деревня имеющая рядом с собой блок пост "Мотылёк" и южные доки, ничего лишнего, простая и удобная деревня.
Координаты: (-262/78/3773).

Лут в деревнях:
Кухонный нож;
Охотничий нож;
Топор;
Лопата;
Деревянная бита;
Винтовка Мосина;
ТОЗ-34;
Сайга-12;
Яблоки;
Хлеб;
Вода;
Кукуруза;
Ткань;
Доски;
Школьный рюкзак;
Крышка.


Порт - одна из лучших локаций, в ней можно найти очень много еды, воды и материалов для Крафта.
Сейчас я расскажу про два порта:

Южный порт - находится рядом с блок пост "Мотылёк", имеет хорошее кол-во сундуков в которых можно найти огромное кол-во еды, воды и инструментов.
Также просто поиследовать порт, достаточно интересно, можно узнать как о новых сундуках, как и о новых местах для засады.
Координаты: (-637/68/4132).

Северный порт - по сравнению с южным портом, это намного лучше.
С северном порту огромное кол-во еды, воды и инструментов (да и сундуков больше чем в южном),
так же этот порт находится рядом с РЛС, Лопатино, и военной частью, советую в него сходить.
Координаты: (496/68/1824).


Вещи которые можно найти в порту:
Арматура;
Железная бита;
Монтировка;
Вода;
Тушёнка;
Сардельки;
Ткань;
Доски;
Пустые банки;
Кукуруза;
Крышка;
Помидор;
Яблоко;
Сырая рыба;
Ключ от четвёртого клада;
Записка выжившего.

На таких локациях как: Военная часть, РЛС, КПП, можно найти армейский лут.

Военная часть - опасная локация, на которой можно найти хороший огнестрел и крепкую броню.
Также на этой локации очень опасно из за большого количества военных зомби и зомби-гигантов.
Координаты: (617/75/2978).

КПП - нахрдиться возле каждой деревни, обычно имеет от двух до шести сундуков, КПП охраняют три военных зомби!

РЛС - локация подходящая для новичков, там можно найти как лут с деревень, так и лут с военной части и КПП.
Координаты: (900/.../2800-2900).



Пока что на этом всё, пишите в комментариях про что ещё написать гайд!

До скорой встречи, выживший!


Гайд был спонсирован "Ренегатами".
 

Cheburek

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
61
Баллы
21
Как вам гайд?
Напишите про что сделать следующий
 
Верх