Конкурс на 500 донат-рублей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Привет бродягам и просто выжившим острова. Хотел бы я сегодня провести небольшой конкурс на нашем форуме с призовым фондом - 500 донат-рублей на личный счет. Вообще, я любитель различных игровых историй от игроков, но сегодня хотел бы от вас услышать самые нелепые и глупые ситуации на сервере, которые с вами произошли. 🤪

Условия принятия участия в розыгрыше:
1. Рассказать про вашу самую глупую или нелепую ситуацию на сервере.
2. Обязательно в истории в конце указать ваш игровой никнейм.
3. Набрать наибольшее количество реакций на вашем ответе-рассказе.

Итоги будут подведены в понедельник в 18:00 по МСК.
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Расскажу я первый свою историю на нашем сервере, реакции не нужны, так как я не участвую, просто решил поделиться.

Ситуация произошла не так давно, возможно месяц назад. Ситуация правдивая без преувеличений и я до сих пор не понял что это было.
Дело было в городе, который в данный момент строится, я - Kinqston007 и Антон - ChiLolo, находились в нем, я наблюдал за тем, как идет работа и просто осматривал город, смотрел что нового добавили и что изменилось. Что-то я остановился и спустился на землю, просто стоял на месте и заметил какой-то объект, который пролетел мимо меня, как я помню, это был какой-то игрок без скина, я подумал, что это читер, но проверив всё с помощью команд и админских утилит - никого рядом не было, кроме ChiLolo, но он строил какой-то объект и рядом со мной не летал и находился всё время на одном месте. Других модераторов или администраторов на сервере не было. Я удивился, может и правда какой-то читер с новым софтом, но увы и ах, никаких читеров не было, это тело очень быстро промелькнуло рядом со мной и исчезло. И я до сих пор думаю, кто или что это было.
 

Aliorn1

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
16
1.Однажды я просто играл на сервере, ничего особенного не делал, просто стоял на бп и перебрирал ресурсы. Я взял рюкзак с моими почти главными ресурсами и просто начал бегать по блок посту, как вдруг, он просто пропал. Я начал бегать вокруг, вдруг я его случайно выбросил, но его нигде не было. Я думал его кто-то подобрал. Уже отчаившись я нажал на f и у меня открылся мой рюкзак, а это был всего лишь баг с текстурами.
2. Я опять же был на блок посте и отошёл в афк напрочь забыв про свои ресурсы. Позже я прихожу и на экране написано "вы умерли". Я очень испугался, быстро доехал до блок поста. Прибежал к своему дому и там все таки лежали мои ресурсы. Их было много, но мне очень повезло, так как их мог залутать любой желающий.
(Aliorn)
 

MyJlbTuK

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
16
Расскажу я первый свою историю на нашем сервере, реакции не нужны, так как я не участвую, просто решил поделиться.

Ситуация произошла не так давно, возможно месяц назад. Ситуация правдивая без преувеличений и я до сих пор не понял что это было.
Дело было в городе, который в данный момент строится, я - Kinqston007 и Антон - ChiLolo, находились в нем, я наблюдал за тем, как идет работа и просто осматривал город, смотрел что нового добавили и что изменилось. Что-то я остановился и спустился на землю, просто стоял на месте и заметил какой-то объект, который пролетел мимо меня, как я помню, это был какой-то игрок без скина, я подумал, что это читер, но проверив всё с помощью команд и админских утилит - никого рядом не было, кроме ChiLolo, но он строил какой-то объект и рядом со мной не летал и находился всё время на одном месте. Других модераторов или администраторов на сервере не было. Я удивился, может и правда какой-то читер с новым софтом, но увы и ах, никаких читеров не было, это тело очень быстро промелькнуло рядом со мной и исчезло. И я до сих пор думаю, кто или что это было.
Это полюбе муха перед глазами пролетела
 

MyJlbTuK

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
16
Ничто не предвещало беды, была светлая и тёплая погодка, птички поют, зомби воют. Я и мой верный товарищ держали путь к лаборатории, которая находится рядом с посёлком "Каменка". Добравшись до посёлка мы решили собрать всю живность, которую найдём, перед тем, как спуститься вглубь лабы. Хорошенько подлутавшись встретили двух странников, которые решили покорять подземные коридоры вместе с нами. Вот мы уже спустились вниз и что вы думаете? Эта парочка забыла взять с собой хоть какой-нибудь источник света. Само-собой мы побежали лутать, те увязались за нами и не прошло и года - они оба упали в яму! Одну и ту же! У нас были ПНВ и нам удалось увидеть эту картину так, как мы переодически оглядывались назад. Ну значит продолжили мы идти, вскоре залутали коридорчики и нужно бы уже возвращаться назад, но товарищ так-то подумал, что это ещё не всё и решил побегать, поискать другие ходы(в лабе были впервые вроде как, не знали до конца сколько там комнат, коридоров). В итоге возле нас заспавнились зомбичи и что делать? Стреляться! Как думаете, что случилось дальше? Этот "скорострел" стрелял в зомбя возле меня, а попал в меня! Хиряк и осталась одна секция ХП. Да-да, почти убил, всё обошлось, но...прибежал другой зомбырь и добил меня...Ну говорю я ему(общались по Discord) мол забери лут, тыры-пыры,и...он мне говорит, что тоже сдох. Сказать, что я был удивлён - ничего не сказать. В итоге я сам же себе слово дал, что больше с ним туда не полезу, вкакали лутетский на ровном месте.
Сказочке конец, кто дослушал - молодец!
 

Dominos

🔰 Уровень III
Заблокирован
Сообщения
156
Реакции
66
Баллы
21
Как-то , одним чудесным вечером на NDAZ я блуждал по карте , обходя каждый домик , кустик в поисках пищи .Я шел день , ночь ,ничто меня не могло остановить . Залутав очередную локацию я решил направится в северный порт, путь мой лежал через старенькую деревеньку "Лопатино" .Шел я по лесу , дабы не наткнутся на отряд других игроков , блуждающих в поисках игроков с ценным хабаром . Вот уже близиться ночь, я начинаю выходить из леса , но тут меня останавливает вой пяти толстяков , пяти черт подери! Толстяки впятером оказались на обычной дороге возле Деревни , как они там оказались ,черт его знает .Увидев меня , толстяки все вместе побежали в мою сторону .Мне оставалось бежать обратно , сверкая пятками . Спустя долгое количество времени ,как я думал , мне удалось убежать .Как только я решил покушать , один из толстяков подошел сзади и подкинул меня ... Вот так вот, обычной толстяк превратил меня в мячик...


Играйте со звуком пацаны , вы ндазу еще нужны)
Ник: Dominos
 
Последнее редактирование:

ZZInfaZV

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
8
Описанная ситуация происходила на самом деле.

Отправился я как то с другом в поисках клада номер 5 по записке выжившего. Хорошо снарядившись, (забыв разве что еду) мы двинулись в путь по координатам. Шли не мало, под конец уткнулись в АЭС, поняв, что обломились с кладом решили поискать еду в Полесье. Из-за появившихся там бандитов пришлось спуститься в канализацию. Залутав еë мы не нашли ничего съестного. В следующее лутание друг нашëл сайгу, а еды всë не было... Наши жизни из-за голода были снижены на половину. После этого мы значит, обдумали план о переходе в Лопатино под утро (не оканчивать же свою жизнь в канализации). Вдруг появляется человек, мой друг сталкивается с ним первый и погибает. Мне же чудом удаëтся его убить сохранив лишь пол сердца жизни. Надеясь найти у него в трупе еду, я подхожу к нему и... Нечаянно захожу на радиактивную зону и погибаю. От печали мы с другом отправились на военную часть прям с начальным лутом (никогда так не делайте), по скольку тогда мы "идеально" знали остров, военной частью оказался карьер. Придя же на саму военку выжить нам конечно не удалось, но хоть выместили все эмоции на зомби.
Мой никнейм: ZZInfaZV
 

adam_baranov603

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
6
Как то раз, я играл с другом на сервере это было начало апреля 2021, так вот, мы хотели залутать военную часть бежим как то раз, и у меня отрубается ресурс пак, я думал че за фигня рассказал другу он подсказал перезайти, в общем я презашёл и ресурс пак у меня как будто удалили прикол, но я смог его скачать и поставить обратно, но когда я захожу на сервер я каким то чудесным образом нахожусь на перевале, а друга не было в сети, не знаю сон это был или нет потому что была тогда ночь и я отрубался каждые 20 минут, вот такая история надеюсь вы мне поверите и наставите много реакций, у меня конечно не самая лучшая история, но больше таких нету, извините.
Мой ник adam_baranov603
 

EgSuAn

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
14
Однажды шёл на базу адвентов. Как обычно через лес, что-бы заспавнить кобанчика. И по дороге замечаю сундук под деревом, решаю открыть. А там: 3 калаша и 4 м16!:oops: Был очень удивлён, откуда они там?
 

_GuT

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
14
Был я на перевале.Лутался, иногда кушая хлеб.Увидел я щелкуна, он с каждой секундой приближался к 2 новичкам, которые стояли возле выжившего.Щелкун накинулся на первого, тот убегал, а второй пытался убить щелкуна, но после убийства своей первой жертвы, щелкун накинулся на второго, тот не выдержал хватки щелкуна и умер.Я, наблюдая за этой картиной, даже не заметил, что ко мне со спины подбежал второй щелкун, и убил меня, пока я не понимал, что происходит.Пока я бежал к месту своей смерти, мой труп уже лутал какой-то новичёк.Мне еще повезло, что я не потерял хорошие ресурсы, лишь кожаную броню и армейский нож.(В своем рассказе я ничего не преувеличивал, когда на меня напал щелкун у меня было лишь 6,5 хп).

Мой ник: _BaTHuk
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Описанная ситуация происходила на самом деле.

Отправился я как то с другом в поисках клада номер 5 по записке выжившего. Хорошо снарядившись, (забыв разве что еду) мы двинулись в путь по координатам. Шли не мало, под конец уткнулись в АЭС, поняв, что обломились с кладом решили поискать еду в Полесье. Из-за появившихся там бандитов пришлось спуститься в канализацию. Залутав еë мы не нашли ничего съестного. В следующее лутание друг нашëл сайгу, а еды всë не было... Наши жизни из-за голода были снижены на половину. После этого мы значит, обдумали план о переходе в Лопатино под утро (не оканчивать же свою жизнь в канализации). Вдруг появляется человек, мой друг сталкивается с ним первый и погибает. Мне же чудом удаëтся его убить сохранив лишь пол сердца жизни. Надеясь найти у него в трупе еду, я подхожу к нему и... Нечаянно захожу на радиактивную зону и погибаю. От печали мы с другом отправились на военную часть прям с начальным лутом (никогда так не делайте), по скольку тогда мы "идеально" знали остров, военной частью оказался карьер. Придя же на саму военку выжить нам конечно не удалось, но хоть выместили все эмоции на зомби.
Мой никнейм: ZZInfaZV
Победитель.
На аккаунт переведено 500 донат-рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх