Начало игры

Sainstss

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
81
Реакции
36
Баллы
16
Приветствую вас, новички. Этот гайд больше предназначен для вас, кто только хочет окунуться в веселый мир NDAZ. Как вы заходите на сервер у вас есть целый час бессмертия(от игроков, от мобов вы сможете получать урон) и вы должны потратить его на максимум, выполнив парочку квестов и получив топор (Хорошее оружие ближнего боя) стоит сразу идти за припасами, т.к в игре тратиться много еды и воды, а самое лучше место спавна еды - порты (Доки). Можно пойти двумя путями:
1) После парочки выполненных квестов стоит отправиться до блокпоста "Мотылёк"(Бп) туда можно отправиться за 5 монет ,выйдя за пределы бп нужно отправиться прямо по дороге до посёлка "Прибрежное" в посёлке если вам повезёт, вы сможете найти: Сайгу или Мосинку, после лутания посёлка вам стоит отправиться до Южных доков там хороший спавн еды и воды после прогулочки по маршруту у вас будет оружие и достаточно провизии на выживание.
1612615368374.png
2) Либо вы можете пойти до посёлка "Лопатино"(Сам по себе посёлок легко лутается, дома расположены напротив друг друга и это вам позволит лутать каждый дом) после успешного лутания посёлка "Лопатино" сразу переходите на Северные Доки они больше чем Южные и ящиков с провизией и прочим лутом там больше. За раз с северных доков можно вынести очень много провизии.
1612616140713.png

Этот малый гайд позволит вам быстро начать ваше развитие и не "Заблудиться в трёх соснах", можно также просто бегать и выполнять квесты, но так вы в пустую тратите час вашего бессмертия, квесты никуда не уйдут, вы всегда сможете к ним вернуться. Это только моё личное мнение, как стоит начать игру. Всем хорошей игры, гайд сделан группировкой Ренегаты. Удачи в ваших начинаниях.
 
Верх