Важно Начало игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Для игры на режиме NDAZ требуется установить текстурпак для полного погружения в атмосферу игры. При первом входе Вас телепортирует в специальное лобби, где Вы можете проверить работоспособность текстурпака во избежание проблем с игрой в дальнейшем. Настоятельно рекомендуем не игнорировать этот шаг. Игра без ресурспака невозможна, запрещена и карается баном.

Ресурспак устанавливается автоматически при заходе на сервер; если у Вас не началась установка сразу при подключении к режиму, попробуйте следующие способы для решения этой проблемы:
  • Способ 1.
    Прежде чем зайти на сервер, нажмите на него в списке серверов в меню сетевой игры, затем нажмите кнопку "НАСТРОИТЬ"; в разделе "ПАКЕТЫ РЕСУРСОВ" поставьте значение "ЗАПРАШИВАТЬ" или "ВКЛЮЧЕНЫ"; нажмите "ГОТОВО" и заходите на сервер.

  • Способ 2.
    Зайдите в корневую папку .minecraft, или в папку, где у Вас хранятся файлы игры, затем перейдите в папку "server-resource-packs" и удалите всё её содержимое, после чего попробуйте зайти на сервер.

  • Способ 3.
    Если первые два способа Вам не помогли, попробуйте зайти на сервер и написать команду /rp, возможно, после этого у Вас начнет загружаться ресурспак.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх