Решено Разбан

Cheburek

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
156
Реакции
61
Баллы
21
1. WizarD
2. Покравительство
3. К нам в войс зашёл игрок с ником читер777 и спросил где мы играем, сказав что мы играем на ндазе он решил поиграть с твинка, мы сказали чтобы он с нами не бегал, и не обходил, но он продолжил играть, после этого к нам в голосовой чат зашёл mmmMavrodi и
начал что то выяснять и жаловаться на нас. После этого мы перешли в клановый войс убрав читера777 чтобы небыло проблем.
4. Прошу разблокировать аккаунт так как я почти никак не контактировал с чсником (кроме продажи калаша и сета), я просто не привык сразу бежать плакать на форум что кто то где то нарушает. Впредь буду сразу писать на форум как только что то западозрю, так что прошу разбанить.
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 353
Реакции
639
Баллы
24
1. Ты сам признался, что торговался с ним.
2. Ты сам вчера признался, что да, сглупил и не написал жалобу, тем самым приняв нарушение и якобы извинился.
3. Его игровой процесс был дольше, чем ты рассказываешь в заявке.
4. На тебя было множество репортов за последние двое суток.
5. Ты недавно вышел из разбана, каждый человек, который попадает в блокировку, уже имеет отрицательную репутацию профиля.

Заявку отклоняю в виду того, что в заявке, которую подал игрок на тебя, имеются скриншоты, если у тебя нет иных док-в, которые бы отменяли твоего нарушения - прошу предоставить, в ином случае наказание будет действовать.
 
Верх