Решено Разглошение админ.информации

Mentolog

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
6
1. Mentolog,hovansky666
2. Xikarina_XD , Qorxma
3. 17:40
4. Игрок 77777Grut77777 спрашивает ни всего ни с чего пишет мне это ты на меня жб кинул ? Я начал вспоминать и вспомнил что да ,я писал жалобу на игрока после чего пишу ему откуда информация он мне сам же пишет что от модератора ну как я у него спросил он мне ответил + что означает да
5.
 

Вложения

  • YJk8eJgFT1U.jpg
    YJk8eJgFT1U.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 24

Xikarina_XD

🕊️ Уровень II
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
14
Начнём с того, откуда вы знаете, что именно Qorxma нарушила правила? Имеются ли скрины доказывающее это?
 

Mentolog

👻 Уровень I
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
6
Начнём с того, откуда вы знаете, что именно Qorxma нарушила правила? Имеются ли скрины доказывающее это?
Вы единственный куратор который играет на сервере со своего основного аккаунта, после чего что вы тим были на дропе с трешкотом тем самым когда вы играете вы соотвественно играете с кем-то и щас я вам скажу главное- PlaGu3 Модератор который особо не играет с топерами, Disabled модератор который уже давно не заходит в сеть, Остаётесь вы кто более всего дружит с такими игроками и может давать им эту информацию поскольку по рассказам моих знакомых вы раньше состояли в группировке Advent и там было тоже не мало игроков с которыми вы и по сей день общаетесь допустим с грутом он тоже был когда-то в Advent
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Куратору будет выдано предупреждение. Закрыто.
 
Верх