Способ заработка.

PlaGu3

💎 Уровень VI
Опытный игрок
Сообщения
1 150
Реакции
183
Баллы
24
В данной истории ( гайде, как хотите ), я расскажу как я зарабатываю на проект и если это читает новичок, это поможет в заработке.

1. Если ты только появился в основном мире то не стоит тратить сразу все деньги, которые дают за выполнение заданий и повышение уровня ( на это в будущем если немного подкопить можно купить что-то стоящее ).

2. Сбор мусора. Если ты не знаешь что делать и куда идти, ходи по малоизвестным местам, или в местах с малым "трафиком" ( так где меньше людей ), ты сможешь получить хоть какие-то ресурсы и в последствии продать их ( предлагаю собирать также банки и бутылки, за них дают от 4 до 5 монет ).

3. Продажа патронов. Все патроны можно продать игрокам по "вкусной" цене и неплохо заработать. Среди самых востребованных - 5.45x39 ; 9x39 ; 5.56x45 ; 7.62x54R . ( 12x70, 9x19 и 9x18 сейчас покупают реже и получить за них можно меньше, это произошло из-за их непопулярности на вооружении, за них просят в основном от 10 до 32 монет за 64 штуки ).

4. Выполнение ежедневных квестов. За выполнение заданий у - Шахрома и Монгола ( из тех кого я знаю ) можно получать ежедневные задания и получать за них деньги и опыт.

5. Продажа компонентов. На старте рекомендую не тратить найденные компоненты на бесполезные самодельные стволы или оружие ближнего боя, а лучше продать его игрокам за тоже очень вкусную цену ( от 50 до 500 монет, зависит от того какой компонент ).

6. Убийства игроков. На Рыбацкой Бухте ( на сколько я знаю ) есть НИП, который платит за убийства игроков, это тоже ежедневные квесты. Также просто убивая игроков можно обыскать их тело и найти пару монет.

7. Ежедневные контейнеры. Контейнеры с монетами. Из контейнеров ( который есть в вашем КПК ), могут выпадать различные стволы и монеты ( из ежедневных от 5 до 20 монет, а в покупных за игровую и донат валюту от 10 ).

Спасибо за прочтение этой истории по теме моего заработка. Надеюсь вы узнали что-то новое и расширило ваш кругозор по заработку.
 
Верх