Важно Виды и причины блокировок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 245
Реакции
634
Баллы
24
На сервере существует множество причин, по которым вы можете быть заблокированы, начиная от максимального количество предупреждений, заканчивая блокировкой за запрещенные модификации. Рассмотрим более распространенные причины блокировок.

1. 3/3 предупреждений - такую блокировку чаще всего видят игроки сервера, выдается она на 24 часа. Предупреждения вы можете получить как от модераторов за мелкие нарушения, так и от самой системы за выход из сервера с локаций, с которых это делать запрещено. При входе на каждую из локаций в чате вы можете увидеть соответствующее сообщение, например: "Вы входите на территорию воинской части [Антилив]", антилив означает, что с данной территории выходить из сервера запрещено, в случае выхода, вы получаете одно предупреждение, при получении в сумме трех предупреждений, ваш аккаунт уходит в блокировку на сутки. Для того, чтобы выйти из сервера, выйдите из подобной зоны, тогда в чате вы увидите сообщение со словом "Сейвлив", что означает, что выход из сервера теперь безопасен и не несет негативных последствий для игрока.
2. Читы - такую блокировку вы можете получить за запрещенные модификации, макросы и другое запрещенное ПО.
3. Помеха - блокировка выдается в основном за нарушение правил захвата точек, либо препятствие нормальной игре другим игрокам.
4. ЧС - вечная блокировка аккаунта без возможности обжалования и разбана, даже платным путём. Выдаётся за грубые нарушение правил нашего проекта.
5. НПМА - нарушение политики мульти-аккаунтов, данная причина блокировки говорит сама за себя - превышение максимального количество аккаунтов на одно физическое лицо. Хотим отметить, что не на один адрес, а именно на одного человека, а следовательно, если данный человек зарегистрируется с другого адреса - то он всё равно получит блокировку. Также, по данной причине блокируют по следующим причинам: обход наказания, быстрый перезаход между аккаунтами и т.п.
6. ПП - нарушения в области защиты прав интеллектуальной собственности проекта, описанная в пользовательском соглашении.
7. Обход - обход выданной блокировки с другого аккаунта. Если вы получаете блокировку на одном аккаунте, то вам необходимо дождаться её окончания прежде чем продолжить играть на сервере, даже с других аккаунтов, в ином случае все ваши аккаунты будут также заблокированы за обход блокировки (наказания).

В данном списке перечислены основные и распространенные причины блокировок и наказаний, которые претерпевают игроки сервера.
Узнать причину наказания можно на данной странице: https://forum.ndaz.ru/pages/bans/
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх