Решено За что

whyhatte

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
6
1. whyhatte
2. Обход блокировки
3. Так и не понял за что дали бан, разве что помню сказал что моя основа aboba ну я не припомню что такой чел играл на сервере и я его незнаю.
4. Свыше указал причину и почнму стоит меня разблокировать, моей вины нет.
 

whyhatte

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
6
Мне долго ждать разбан?
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Отклонено. В виду того, что вы сегодня обошли блокировку с аккаунта xtrafrancyz и не дождались рассмотрения заявки.
 

whyhatte

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
6
Ну начнем с того, что я жду уже день и ни 1 ответа, играть я хочу, что мне еще делать? Вдруг эта заявка обрабатывалась месяц? Вот мне и пришлось обойти. И да, я так и не смоо зарегаться в дс.
 

Dane4ka_2011

🔰 Уровень III
Пользователь
Сообщения
113
Реакции
13
Баллы
16
Ты думаешь о чём пишешь? Тебя забанили и ты не имеешь право обходить только покупать разбан(если прошло 7 дней от бана)
 

Агент поддержки #1

🕵️‍♂️ Администратор
Персонал проекта
Сообщения
4 229
Реакции
632
Баллы
24
Ну начнем с того, что я жду уже день и ни 1 ответа, играть я хочу, что мне еще делать? Вдруг эта заявка обрабатывалась месяц? Вот мне и пришлось обойти. И да, я так и не смоо зарегаться в дс.
Помимо вас, есть еще и другие игроки, которым мы оказываем поддержку, по вашему делу была процедура сбора информации, окончание которой вы не дождались.
 

whyhatte

👻 Уровень I
Заблокирован
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
6
Помимо вас, есть еще и другие игроки, которым мы оказываем поддержку, по вашему делу была процедура сбора информации, окончание которой вы не дождались.
Я писал, что долго ли мне ждатб разбан, в ответ - игнор. Хотябы для приличия ответили "Не знаем"
 
Верх